Расписание занятий

Расписание занятий МАУ ЦРФКиС «Барвихинский» с 1 ноября 2019 года

Название секции Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Биатлон (Маунтинбайк) Барвихинская СОШ Бобылев Владимир Александрович 14.30-16.00 16.00-17.30       14.30-16.00 16.00-17.30 8.30-10.00 8.30-10.00
Бокс ФОК Рысин Михаил Вадимович   14.30-16.00   14.30-16.00   18.00-19.30

19.30-21.00
 
Бокс ПСОШ с. Знаменское Рысин Михаил Вадимович 18.00-20.00   18.00-20.00        
Настольный теннис БСШ Кузьмин Виктор Юльевич 15.15-16.45   15.15-16.45   15.15-16.45   13.00-15.00 ФОК
Плавание ФОК Пашкова Елизавета Александровна 14.30-15.30 16.00

17.00

17.00-17.45
14.30-15.30

15.30-17.00
14.30-15.30

16.00-17.00

17.00-17.45
14.30-15.30 15.30-17.00 15.00-17.00    
Плавание ФОК Лукьяненко Александр Сергеевич 14.30-15.15 15.30

16.15

17.00-18.00
  14.30-15.15

15.30-16.15

17.00-18.00
  14.30-15.15 15.30-16.15    
Тренажерный Зал ФОК Марченков Владимир Владимирович 18.00-18.45

19.00-19.45
18.00-18.45

19.00-19.45
18.00-18.45 19.00-19.45 18.00-18.45 19.00-19.45 18.00-18.45 19.00-19.45   15.00-15.45 16.00-16.45
Футбол ФОК Горбунов Евгений Олегович   18.45-20.30 18.30-20.00

20.00-22.00
18.45-20.30 20.00-22.00 10.00-11.30 12.00-13.30  
Футбол Барвихинская СОШ Шигидин Александр Алекскндрович   17.30-19.00

19.00-20.30
  17.30-19.00 19.00-20.30 17.30-19.00 19.00-20.30    
Функциональное Многоборье ФОК Бакушкин Алексей Михайлович 18.30-20.00

20.00-21.30
18.30-20.00

20.00-21.30
18.30-20.00

20.00-21.30
18.30-20.00 20.00-21.30 18.30-20.00 20.00-21.30 11.30-13.00 13.00-14.30  
Баскетбол ФОК Сорока Александр Николаевич       20.00-22.00 (взрослые)      
Художественная Гимнастика ФОК Гафарова Лия 18.30-19.30 16.30-18.30

18.30-19.30
  16.30-18.30 18.00-20.00 14.00-16.00 16.00-17.00  
Фитнес Сафрончева Ольга Евгеньевна 9.00-10.30 ФОК   9.00-10.30 ФОК   9.00-10.30 ФОК    
Футбол Стадион БСШ Галаган Сергей Александрович   12.00-13.30

18.00-19.30
  12.00-13.30 18.00-19.30 18.00-19.30 19.30-21.00    

Программа «Долголетие»

Название занятия Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Плавание ФОК «Барвиха» Пашкова Елизавете Александровна 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00    
Физическая культура Бакушкин Алексей Михайлович 11.00-12.00 П. Барвиха 10.30-11.30 Д. Жуковка

15.00-16.00

16.00-17.00 Д. Шульгино
  10.30-11.30 Д. Жуковка

15.00-16.00

16.00-17.00 Д. Шульгино
     
Физическая культура Сафрончева Ольга Евгеньевна 11.15-12.45 Усово-Тупик   11.15-12.45 Д. Барвиха (парк)   11.15-45 Усово-Тупик    
Скандинавская ходьба Кузьмин Виктор Юльевич 10.30-11.30 Д. Барвиха

12.00-13.00 П. Огарево

13.00-14.00 Д. Жуковка
  10.30-11.30 Д. Барвиха

12.00-13.00 П. Огарево
11.00-12.00 П. Барвиха

12.00-13.00 Д. Жуковка
10.30-11.30 Д. Барвиха

12.00-13.00 П. Огарево
  12.00-13.00 П. Барвиха (парк Раздолье)
Физическая культура Невежин Глеб Александрович   11.00-12.00 КЦ Барвиха

12.00-13.00 Д. Подушкино
  11.00-12.00 КЦ Барвиха

12.00-13.00 Д. Подушкино