Расписание занятий МАУ ЦРФКиС «Барвихинский» с 1-го сентября 2019-го года

Расписание занятий МАУ ЦРФКиС «Барвихинский» с 1 сентября 2019 года

Название секции, инструктор Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Биатлон (маунтинбайк) Барвихинская средняя школа, Бобылев Владимир Александрович

15.30-17.30

17.30-19.30

     

12.30-14.30

14.30-16.30

9.30-11.30 9.30-11.30

Хоккей (взрослые), Черкесов Андрей Евгеньевич

 

22.15-00.15, Каток.ру

 

20.00-22.00, Подушкино

   

20.45-22.45, Каток

Настольный теннис Барвихинская средняя школа, Кузьмин Виктор Юльевич

15.15-17.15, Барвихинская средняя школа

 

15.15-17.15, Барвихинская средняя школа

 

15.15-17.15, Барвихинская средняя школа

 

13.00-15.00, ФОК

Плавание ФОК, Пашкова Елизавета Александровна

14.30-15.30

16.00-17.00

17.00-18.00

14.30-15.30

15.30-17.30

14.30-15.30

16.00-17.00

17.00-18.00

14.30-15.30

15.30-17.30

15.00-17.00    
Плавание ФОК, Мерцен Юрий Викторович 14.00-16.00   14.00-16.00   14.00-16.00    

Тренажерный Зал ФОК, Марченков Владимир Владимирович

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

  15.00-17.00

Футбол ФОК, Горбунов Евгений Олегович

 

19.00-21.00

18.00-20.00

20.00-22.00

19.00-21.00 20.00-22.00 13.00-15.00  

Футбол Барвихинская средняя школа, Шигидин Александр Алекскндрович

 

17.00-19.00

19.00-21.00

 

17.00-19.00

19.00-21.00

17.00-19.00

19.00-20.00

   

Функциональное Многоборье ФОК, Бакушкин Алексей Михайлович

18.00-20.00

20.00-22.00

18.00-20.00

20.00-22.00

18.00-20.00

20.00-22.00

18.00-20.00

20.00-22.00

18.00-20.00

20.00-22.00

11.00-13.00

13.00-15.00

 

Баскетбол Барвихинская средняя школа, ФОК, Сорока Александр Николаевич

19.00-21.00     20.00-23.00 19.00-21.00    
Фитнес, Сафрончева Ольга

9.00-11.00, ФОК

11.15-13.15, Усово-Тупик

 

9.00-11.00, ФОК

 

9.00-11.00, ФОК

11.15-13.15, Усово-Тупик

   

Программа «Долголетие»

Расписание занятий МАУ ЦРФКиС «Барвихинский» с 1 сентября 2019 года

Название занятия, инструктор Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Плавание ФОК «Барвиха», Пашкова Елизавете Александровна

8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00    
Физическая культура, Бакушкин Алексей Михайлович

11.00-12.00, П. Барвиха

10.30-11.30, Д. Жуковка

11.00-12.00, П. Барвиха (дом 7)

10.30-11.30, Д. Жуковка

11.00-12.00, П. Барвиха

   

Физическая культура, Сафрончева Ольга Евгеньевна

   

11.15-13.15, Д. Барвиха (парк)

       

Скандинавская ходьба, Кузьмин Виктор Юльевич

10.30-11.30, Д. Барвиха

12.00-13.00, П. Огарево

13.00-14.00, Д. Жуковка

 

10.30-11.30, Д. Барвиха

12.00-13.00, П. Огарево

11.00-12.00, П. Барвиха

10.30-11.30, Д. Барвиха

12.00-13.00, П. Огарево

13.00-14.00, Д. Жуковка

 

11.00-12.00, П. Барвиха (дом 7)